KORG XE20SP Синтезатор с автоакомпанементом

  • Производитель  KORG
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  230075-02

28 994.00грн.
   

Рассрочка online


Модель KORG XE20SP поєднує в собі 88-клавішне домашнє цифрове піаніно з автоакомпанементом і спеціальну стійку з потрійною педаллю. Воно демонструє пишність звуків двох концертних роялів — італійського та німецького.

Виразне звучання двох концертних роялів

Німецький рояль виготовляється одним з найвідоміших виробників піаніно в світі; улюблений серед багатьох піаністів за свою різнобічну виразну силу. Він вирізняється насиченою тональністю з чудовим верхнім регістром і деталізованими низькими частотами. Італійський рояль також широко відомий у всьому світі завдяки своєму багатому резонансу та чутливості до манери гри піаністів. Ці два звучання допоможуть вам отримати максимум задоволення від гри.

Грайте з великим розмаїттям звуків

Крім приголомшливих роялів, XE20SP надає універсальну колекцію з понад 700 виразних і автентичних звуків, включаючи електронні піаніно, органи, синтезаторні педи, мідні духові інструменти, струнні, ударні установки та багато іншого, всі семпльовані з реальних акустичних та цифрових інструментів. Кожен з цих реалістичних звуків можна відтворювати наживо або використовувати як частину автоакомпанемента XE20SP.

Автоакомпанемент розширює ваші можливості

XE20SP оснащений функцією автоакомпанемента під назвою «Стилі», яка дозволяє автоматично створювати повноцінний акомпанемент, просто граючи одним пальцем або акордом лівою рукою. Він буде змінюватися залежно від розташування на клавіатурі або акорду, який ви граєте, що спрощує створення простих імпровізацій, просто використовуючи праву руку, щоб зіграти мелодію разом з акомпанементом.

Понад 280 різних стилів передбачено для музичних жанрів з усього світу, і кожен стиль включає в себе 4 варіації, від простого до складного, плюс вступ і закінчення для початку та кінця пісні. Ви можете використовувати кнопки для перемикання між варіаціями в такт ритму, щоб урізноманітнити свої виступи.

А оскільки XE20SP має таку ж 88-клавішну клавіатуру, як і рояль, ви можете насолоджуватися грою дуетом з членами сім'ї або друзями.

Грайте свої улюблені пісні на XE20SP

Коли навчитеся грати пісню, ви можете записати її на XE20SP і зберегти на потім. На додачу до ваших пісень, ви можете використовувати Song Mode для відтворення вбудованих демо-пісень, звукових файлів у форматах MP3, WAV або стандартних MIDI-файлів з будь-якої USB-флешки під час гри одночасно з відтворенням.

Активна акустична система для потужного відтворення

Акустична система XE20SP була перероблена, щоб забезпечити велику потужність і чіткість. Ця нова система відтворення також покращує загальний баланс, тож навіть при використанні автоакомпанемента низькі частоти барабанів і баси будуть добре чутні, що дозволить цифровому піаніно сяяти.

Клавіатура з рисами акустичного піаніно

XE20SP оснащений зваженою молоточковою клавіатурою, що забезпечує справжнє звучання акустичного фортепіано; нижні клавіші відчуваються важчими, а верхні — легшими. Клавіатура філігранно збалансована, що забезпечує природну та легку гру.

Елегантний дизайн спеціальної стійки

У комплект XE20SP входить приголомшлива спеціальна стійка. Дві горизонтальні пластини діють як структурна балка, надійно утримуючи бічні панелі. Елегантна конструкція ховає ваші ноги, створюючи вишукану атмосферу, схожу на атмосферу при грі піаніно.

Потрійна педаль закріплена на стійці

XE20SP поставляється з потрійною педаллю. Вона закріплена на стійці, що дозволяє вам зосередитися на вашій грі, не турбуючись про зміщення педалей під час виступу.

Величезний набір зручного софту для практики і творчості

XE20SP поставляється з програмним забезпеченням, включно з відзначеною нагородами програмою для навчання грі на фортепіано Skoove, яка допоможе поліпшити вашу гру, а також додатком KORG Module, який забезпечує доступ до ще більшої кількості звуків, і DAW-додатком для створення музики KORG Gadget 2 Le.

3 місяці безкоштовного доступу до преміум-можливостей онлайн-уроків гри на фортепіано Skoove

Skoove — це найшвидша та найлегша платформа для навчання грі на фортепіано. Базуючись на трьох кроках «Чути, Вчитися, Грати», вона дозволяє весело проводити час за вивченням. Передбачено понад 10 курсів та понад 300 пісень, а також постійно додаються нові. Якщо ви тільки починаєте або вже вмієте грати на фортепіано, Skoove підбере уроки, що відповідають вашим потребам і навичкам. У комплект включено три місяці безкоштовного користування програмою.

Звуковий модуль фортепіанної клавіатури KORG Module

Module — це високоякісний мобільний звуковий модуль, призначений тільки для iOS, із звуковою бібліотекою професійного рівня, який ідеально підходить, як для виступів, так і для створення музики. Module включає ще більше звуків рояля та класичних клавішних звуків студійної якості.

DAW-додаток для створення музики KORG Gadget 2 Le із вбудованим звуковим модулем

Gadget 2 Le — це мобільний додаток для створення музики для iPad/iPhone, який надає велику колекцію синтезаторів і драм-машин, так званих «гаджетів», і дозволяє вільно комбінувати їх для створення музики через інтуїтивний користувацький інтерфейс.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Доставка по Запорожью нашим курьером

Мы предлагаем бесплатную доставку любого музыкального оборудования и аксессуаров на сумму от 1000 грн. в пределах Запорожья. Доставка осуществляется нашим сотрудником, на собственном автомобиле, в день заказа или следующий после заказа день.

В случае заказа на сумму меньше 1000 грн. стоимость доставки составляет 50 грн. (пятьдесят гривен). В дальние районы Запорожья, такие как Хортицкий район, часть Заводского района, часть Коммунарского и Шевченковского районов, доставка составляет от 70 грн. (семьдесят гривен). Точная стоимость будет известна только после просчета нашим курьером. Товар, приобретенный по акционной цене, или с использованием промокода, доставляется платно, вне зависимости от суммы покупки.

Как воспользоваться этой услугой? Вы звоните по телефонам:

0-800-331-546

бесплатно со всех мобильных и городских

067-113-10-10

оператор Киевстар

099-113-10-10

оператор Vodafone

Уточняете наличие и цену, оформляете заказ, сообщаете адрес доставки и время. Договариваемся о удобном времени и вы ожидаете доставку. Доставка работает с 18-00 до 21-00. Каждый день. Мы не гарантируем доставку товара день в день, но постараемся сделать все возможное для этого! В случае невозможности доставить товар в день заказа, вы получите его на следующий.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Доставка осуществляется до подъезда. Стоимость доставки до квартиры заказывается дополнительно и составляет 20 грн. (для товара небольшого размера и веса - до 10 кг. и вмещается в руках). В случае если товар негабаритный или имеет значительный вес, свыше 10 кг, стоимость доставки и поднятия составляет 100 грн. (с лифтом). Без лифта - 100 грн./1 этаж.


Доставка по Запорожью сервисом UKLON

Мы предлагаем оперативную доставку любого музыкального оборудования и аксессуаров, в пределах Запорожья сервисом UKLON. Доставка осуществляется сотрудником компании UKLON, в кратчайшее время после заказа, в пределах 30-60 мин. после заказа. Каждая посылка застрахована на 15 000 грн. от потери и на 7000 грн. от порчи при транспортировке.

Стоимость доставки по тарифам сервиса UKLON.

Как воспользоваться этой услугой? Вы звоните по телефонам:

0-800-331-546

бесплатно со всех мобильных и городских

067-113-10-10

оператор Киевстар

099-113-10-10

оператор Vodafone

Уточняете наличие и цену, оформляете заказ в нашем магазине, оплачиваете его. После оплаты вы самостоятельно заходите в приложение UKLON и указываете адрес ОТКУДА - Сталеваров 15, КУДА - Ваш адрес. Выбираете вместо автомобиля услугу ДОСТАВКА (желтая коробка). Договариваемся о удобном времени и вы ожидаете доставку. Доставка работает с 9-30 до 19-00. Каждый день.


Доставка по Украине

Мы предлагаем бесплатную доставку любого музыкального оборудования и аксессуаров на сумму от 1000 грн. в пределах Украины. Доставка осуществляется сервисом НОВАЯ ПОЧТА и УКРПОШТА.

В случае заказа на сумму меньше 1000 грн. стоимость доставки по тарифам почтового оператораУслуга Наложенного платежа оплачивается отдельно по тарифам почтового оператора.

Как воспользоваться этой услугой? Вы звоните по телефонам:

0-800-331-546

бесплатно со всех мобильных и городских

067-113-10-10

оператор Киевстар

099-113-10-10

оператор Vodafone

Уточняете наличие и цену, оформляете заказ, сообщаете адрес доставки и время.


Выставочный зал - Сталеваров 15 Rockstar

Также вы можете прийти в магазин Rockstar и забрать товар, как в наличии так и под заказ. Мы обрабатываем ежедневно магазин и все поверхности антисептическим раствором, проводим уборку и проветриваем помещение. Здоровье нашего персонала и клиентов превыше всего!


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

0-800-331-546

все звонки бесплатно со всех операторов


КАТАЛОГ


Наличными в магазине

Вы приходите к нам, выбираете товар и оплачиваете его на месте.


Оплата кредитной картой

Вы приходите к нам, выбираете товар и оплачиваете его на месте, или вызываете курьера и оплачиваете товар картой при получении, с помощью мобильного терминала курьера в Запорожье. При оплате картой возможна оплата в кредит по программам ОПЛАТА ЧАСТЯМИ И МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА.


Оплата он-лайн через корзину магазина rock-star.com.ua

Доступны разные варианты оплаты при наличии карты Приватбанка, а также МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА и ОПЛАТА ЧАСТЯМИ.


Безналичный расчет

Вы получаете счет-фактуру в нашем магазине и оплачиваете его в любом отделении любого банка, либо в системах онлайн платежей.


Наложенный Платеж

Мы работаем с НОВОЙ ПОЧТОЙ Вы выбираете товар в магазине, получаете его на НОВОЙ ПОЧТЕ При заказе на сумму более 1000 грн. мы предлагаем бесплатную ДОСТАВКУ


Кредит

Мы сотрудничаем с Приватбанком. Вы можете взять товар в кредит по нескольким программам:

МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА до 24 месяцев. Комиссия - 2,9% от суммы покупки при ежемесячном списании платежа по сервису. Оформление происходит непосредственно в магазине или при оплате онлайн. Возможность получения кредита предварительно уточняйте в Приватбанка по телефону 3700 - услуга МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА.

ОПЛАТА ЧАСТЯМИ до 5 месяцев. ОПЛАТА ЧАСТЯМИ работает как беспроцентная рассрочка. С помощью сервиса можно разбить цену товара на несколько платежей равными суммами. Максимальная рассрочка – 5 месяцев. Или 6 платежей, с учетом первого. Оформление происходит непосредственно в магазине или при оплате онлайн. Возможность получения кредита предварительно уточняйте в Приватбанка по телефону 3700 - услуга ОПЛАТА ЧАСТЯМИ.


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

0-800-331-546

все звонки бесплатно со всех операторов


КАТАЛОГ


Хотите купить в кредит?

Музыкальный магазин Rockstar предоставляет такую возможность. Вы можете воспользоваться кредитными программами МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА и ОПЛАТА ЧАСТЯМИ банка Приватбанк прямо на сайте, не выходя из дома. Это удобно и современно. На время карантина вы можете приобрести товар в кредит и получить бесплатную ДОСТАВКУ нашим курьером. Больше узнайте ЗДЕСЬ.


Кредит

Мы сотрудничаем с Приватбанком. Вы можете взять товар в кредит по нескольким программам:

МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА до 24 месяцев. Комиссия - 2,9% от суммы покупки при ежемесячном списании платежа по сервису. Оформление происходит непосредственно в магазине или при оплате онлайн. Возможность получения кредита предварительно уточняйте в Приватбанка по телефону 3700 - услуга МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА.

ОПЛАТА ЧАСТЯМИ до 5 месяцев. ОПЛАТА ЧАСТЯМИ работает как беспроцентная рассрочка. С помощью сервиса можно разбить цену товара на несколько платежей равными суммами. Максимальная рассрочка – 5 месяцев. Или 6 платежей, с учетом первого. Оформление происходит непосредственно в магазине или при оплате онлайн. Возможность получения кредита предварительно уточняйте в Приватбанка по телефону 3700 - услуга ОПЛАТА ЧАСТЯМИ.


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

0-800-331-546

все звонки бесплатно со всех операторов


КАТАЛОГ


Форматы работы в период Локдауна

Интернет-магазин https://rock-star.com.ua работает в формате 24/7 - заходите, выбирайте, покупайте и получайте.

Торговый зал по адресу Запорожье, ул.Сталеваров 15, Rockstar работает в режиме: с 9-30 до 19-00, без перерывов и выходных, как "Точка Выдачи" заранее заказанного товара. Заказать и уточнить наличие вы можете по телефонам:

0-800-331-546

бесплатно со всех мобильных и городских

067-113-10-10

оператор Киевстар

099-113-10-10

оператор Vodafone


Как быстро и легко приобрести нужный вам товар?

1. Позвоните нам по телефонам:

0-800-331-546

бесплатно со всех мобильных и городских

067-113-10-10

оператор Киевстар

099-113-10-10

оператор Vodafone

2. Согласуйте с профессиональным консультантом Rockstar вашу покупку, ее характеристики, стоимость, наличие и сроки поставки.

3. Оформите заказ в телефонном режиме. Для этого сообщите ФИО и мобильный телефон, на который прийдет СМС с номером заказа.

4. ОПЛАТИТЕ заказ любым, удобным для вас способом. Узнайте у консультанта или прочтите ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ.

5. ЗАБЕРИТЕ товар самовывозом с Точки Выдачи на Запорожье, ул.Сталеваров 15, Rockstar, или получите Новой Почтой. Подробнее о ВАРИАНТАХ ДОСТАВКИ.


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

0-800-331-546

все звонки бесплатно со всех операторов


КАТАЛОГ


Теги: KORG,XE20SP,230075,Синтезатор с автоакомпанементом,230075-02